Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 24.01.2019 09:30

В ДТП с двумя автобусами под Воронежем погиб водитель

Еще один человек был госпитализирован в больницу.

Около 5 утра 24 января в Верхнемамонском районе Воронежской области произошло жуткое ДТП, в котором участвовали два пассажирских автобуса. По трассе М4 «Дон» ехал Mercedes Benz Sprinter, где за рулем находился 49-летний мужчина. Когда микроавтобус добрался до 699-м км автодороги, водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Этот маневр привел к тому, что Mercedes Benz Sprinter столкнулся с едущим ему навстречу пассажирским автобусом Setra. Это транспортное средство перевозило людей по маршруту «Москва — Элиста». За рулем автобуса был 39-летний житель Калмыкии.

По сообщению пресс-службы регионального ГУ МВД, в результате этого ДТП водитель микроавтобуса Mercedes скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. Его пассажир был госпитализирован в больницу с ушибами и травмами. Другие пять человек, находившиеся в машине, не пострадали. Те, кто ехал в автобусе Setra, также не пострадали.


Сейчас полиция информирует родственников всех, кто находился в транспортных средствах. Проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП.


Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Продукты: АвтобусМеста: ДТП в Воронежской областиОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0