Воронеж Пятница, 19 апреля

Генеральный партнер конкурса «Мисс Блокнот Воронеж-2019»

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Воронеж-2019»

Общество, 28.05.2019 12:00

В эффектную медсестру преобразилась Виктория Воротникова в «Мисс Блокнот Воронеж-2019»

Участница конкурса прошла процедуру лазерной эпиляции.

В медицинском центре «Саквояж Здоровья» прошел второй этап проекта «Мисс Блокнот Воронеж-2019». Участница Виктория Воротникова сменила платье на медицинский халат, который идеально ей подошел. Девушке сделали лазерную эпиляцию ног.

- То, как оборудовано отделение косметологии - нет слов, одни эмоции. Очень красиво, опрятно и аккуратно. Мне делали лазерную эпиляция - совершенно безболезненно, я в полном восторге! Как рассказала врач, в отделении косметологии используют современный диодный лазер, на котором не образуются сосудистые звездочки и он подходит подо все типы кожи. Главная особенность - не нарушают технологию процесса! Проходят по одному место по несколько раз и не стараются сделать быстро, видно, что упор сделан на качество. Эффект обалденный, достаточно трех-пяти сеансов, чтобы волосы перестали расти. В дальнейшем нужно будет делать только поддерживающие процедуры, - заявила Виктория Воротникова.

Напомним, что главный приз конкурса – 100 тысяч рублей. Участниц ждут пять этапов. Победительница проекта будет представлять Воронеж на федеральном конкурсе «Мисс Блокнот».







Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Мисс Блокнот Воронеж-2019  
4
6