В эффектную медсестру преобразилась Виктория Воротникова в «Мисс Блокнот Воронеж-2019»
![В эффектную медсестру преобразилась Виктория Воротникова в «Мисс Блокнот Воронеж-2019» В эффектную медсестру преобразилась Виктория Воротникова в «Мисс Блокнот Воронеж-2019»](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/dbf/5.jpg)
Читайте также:
- Чистый кайф получила Полина Пшеничная в «Мисс Блокнот Воронеж-2019» (28.05.2019 10:02)
- Кристина Болдина разделась ради красивой фигуры в «Мисс Блокнот Воронеж-2019» (27.05.2019 13:01)
- Виктория Воротникова в конкурсе «Мисс Блокнот Воронеж-2019» (01.05.2019 09:01)
Участница конкурса прошла процедуру лазерной эпиляции.
В медицинском центре «Саквояж Здоровья» прошел второй этап проекта «Мисс Блокнот Воронеж-2019». Участница Виктория Воротникова сменила платье на медицинский халат, который идеально ей подошел. Девушке сделали лазерную эпиляцию ног.
- То, как оборудовано отделение косметологии - нет слов, одни эмоции. Очень красиво, опрятно и аккуратно. Мне делали лазерную эпиляция - совершенно безболезненно, я в полном восторге! Как рассказала врач, в отделении косметологии используют современный диодный лазер, на котором не образуются сосудистые звездочки и он подходит подо все типы кожи. Главная особенность - не нарушают технологию процесса! Проходят по одному место по несколько раз и не стараются сделать быстро, видно, что упор сделан на качество. Эффект обалденный, достаточно трех-пяти сеансов, чтобы волосы перестали расти. В дальнейшем нужно будет делать только поддерживающие процедуры, - заявила Виктория Воротникова.
Напомним, что главный приз конкурса – 100 тысяч рублей. Участниц ждут пять этапов. Победительница проекта будет представлять Воронеж на федеральном конкурсе «Мисс Блокнот».
Новости на Блoкнoт-Воронеж