В мэрии Воронежа готовятся к сильному снегопаду
![В мэрии Воронежа готовятся к сильному снегопаду В мэрии Воронежа готовятся к сильному снегопаду](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/581/snegopad.jpg)
Читайте также:
- В Воронеже из маршрутки выпала женщина (27.02.2018 11:53)
- В Воронежской области на 8 месяцев перекроют мост из-за капитального ремонта (27.02.2018 11:25)
- Воронежцы стали больше экономить на ОСАГО (27.02.2018 11:41)
Осадки ожидаются ночью и утром в среду.
В администрации городского округа город Воронеж на планерке в минувший понедельник обсудили подготовку к предстоящему снегопаду, который, если верить прогнозам синоптиков, накроет столицу Черноземья в среду.
Врио мэра Воронежа Вадим Кстенин призвал коммунальные службы заранее распределить работы и готовиться к обильным осадкам. По его словам, снега будет много.
По данным Gismeteo, снегопад обрушится на Воронеж около трех часов ночи 28 февраля. Он будет идти весь день, периодически ослабевая и затем снова усиливаясь. Ожидается, что осадки прекратятся только к утру четверга.
Владимир Смехнов
Новости на Блoкнoт-Воронеж