Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 17.05.2022 10:01

В перспективном микрорайоне Воронежа появится жилой комплекс «Дом Энергетика» на 360 квартир

В перспективном микрорайоне Воронежа появится жилой комплекс «Дом Энергетика» на 360 квартир

До сдачи в эксплуатацию осталось не так уж долго.

В первой половине 2023-го года в воронежском микрорайоне Шилово (Советский район) планируют ввести в эксплуатацию два современных дома, входящих в жилищный комплекс, получивший название «Дом Энергетика».

Уже сейчас проект выглядит амбициозно. Это два 18-этажных дома по 180 квартир в каждом. Возводят их по технологии кирпично-каркасного домостроения.

Как сообщил застройщик "ЖБИ-ЖИЛСТРОЙ 136", создатели ансамбля из двух домов высокой этажности ответственно подошли как к внешним, так и к внутренним решениям. Ориентировались на три ключевых принципа: красиво, удобно, экологично.



Например, снаружи объекты будут выполнены в тёплых тонах благодаря цветному облицовочному кирпичу. Подъезды оснастят не только пассажирскими, но и грузовыми лифтами.

– При строительства ЖК используются только высококачественные материалы для отделки входных групп, лифтового холла и поэтажных пространств, рассчитанные на усиленную эксплуатацию, – говорит застройщик.

Что касается инфраструктуры, то «Дом Энергетика» строят в развивающемся микрорайоне Шилово. Рядом — детские сады, школа, магазины, поликлиника, спортивная школа, строится большой торговый центр.


Основная транспортная артерия, а это улица Острогожская, была расширена до двух полос, а это значит, что вероятность пробок стала ниже.

Ну а про природу и говорить не приходится. Вокруг ЖК — красивые пейзажи, сосновый лес, озеро и река Дон. При этом до центра города — буквально 15 минут.


А что с ипотекой? Слово застройщику:

«При покупке жилья в нашем комплексе можно воспользоваться ипотекой с Господдержкой, с пониженной процентной ставкой по программе «Семейная ипотека» от 5,3%, если у вас есть ребенок рожденный с 01.01.2018 года и позже, а так же если вы работник медицинской сферы или научный сотрудник. Для работников сферы IT технологий процентная ставка составляет 4,5%. Заключение договоров ведется с использованием ЭСКРОУ счетов, что обеспечивает безопасность денежных средств дольщиков».

Следить за ходом строительства можно на сайте домэнергетика.рф, а подробности узнать по телефону + 7 (473) 212 37 94.




*Застройщик ООО Специализированный застройщик "ЖБИ-ЖИЛСТРОЙ 136". С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://domrfbank.ru/ , www.домэнергетика.рф

* ПАО Сбербанк Москва, 117997, ул. Вавилова, 19 https://www.sberbank.ru/

Банк ВТБ (ПАО) г.Санкт-Петербург, пер. Дегтярный, д. 11 литера А www.vtb.ru

Росбанк г.Москва ул. Маши Порываевой д.34 www.rosbank.ru

Альфа банк 107078, город Москва, Каланчевская ул., д.27 https://alfabank.ru/

На правах рекламы


Новости на Блoкнoт-Воронеж
2
4