В полосу препятствий превратилась главная улица Воронежа
![В полосу препятствий превратилась главная улица Воронежа В полосу препятствий превратилась главная улица Воронежа](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/03b/f11t7kwa2cqdelirhrzyfce9905zvz41/V-polosu-prepyatstviy-prevratilas-glavnaya-ulitsa-Voronezha.jpg)
Читайте также:
- Трех игроков рассчитывает подписать в зимнее окно воронежский «Факел» (18.12.2023 15:40)
- История про трех раненых воронежских бойцов СВО оказалась фейком (18.12.2023 15:20)
- Космическую очередь за рыбой сняли в Воронеже (18.12.2023 14:44)
После снежного апокалипсиса, который устроил циклон «Ваня», сугробы в несколько метров продолжают таять.
В редакцию «Блокнот Воронеж» обратились читатели и пожаловались на невыносимые условия для пешеходов на проспекте Революции. На главной улице города около дома №44 образовалась гигантская лужа. Пройти по ней людям оказалось невозможно. Пришлось обходить это «озеро» по сугробам, которые расположились с краю тротуара. Словом, проспект превратился в настоящую полосу препятствий. Что же говорить об остальных местах, если такое происходит на главной улице города?
- Лужу на проспекте Революции, 44, обходить лучше по сугробам, - прокомментировали читатели.
Заметим, что последствия циклона «Ваня» оказались ужасными не только для пешеходов, но и для автомобилистов. Дело в том, что снег с дорог отодвинули на выделенные полосы для общественного транспорта. Проезжие части сузились, что вызвало 10-балльные пробки.
Илья Ершов
Новости на Блoкнoт-Воронеж