Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 24.08.2015 13:31

В самолете «Анталия-Воронеж» пьяный турист устроил дебош

На рейсе «Анталья-Воронеж» произошел неприятный случай – пьяный пассажир весь полет вел себя вызывающе и матерился.

О случившемся «Блокноту Воронеж» сообщил читатель в рубрике «Народный репортер». По его словам из-за дебошира пассажиры рейса задержались на час, а мужчину задержали сотрудники транспортной полиции.

Инцидент случился 23 августа. Мужчина сел на рейс в состоянии алкогольного опьянения и сразу, как самолет взлетел, достал из сумки бутылку спиртного, которую начал распивать. Ему сделала замечание бортпроводница, а затем забрала алкоголь. Но это воронежца не остановило, следом за первой бутылкой, он достал вторую.

На протяжении всего полета мужчина нецензурно выражался и ругался матом на бортпроводницу, которая забрала у него спиртное, а также на пассажиров самолета. Когда самолет прилетел в Воронеж, то мужчину встретила полиция.

Как рассказали "Блокноту Воронеж" в пресс-службе Юго-Восточного ЛУ МВД РФ на транспорте, сотрудники ведомства задержали 33-летнего воронежца и составили в отношении него два протокола об административной ответственности – за мелкое хулиганство и распитие спиртного в общественном месте. Ему нужно будет заплатить 1000 рублей.

Юлия Беляева

Читать также:

Воронежец избивший полицейского пойдет под суд

Агрессивный воронежец устроил дебош возле памятника жертвам белого террора

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: дебоширМеста: Воронеж
0
0