Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 29.07.2016 14:55

В сети появилось видео с погоней за 19-летним «шумахером « на дорогой «Мазде» в Воронеже

В сети сотрудники ГУ МВД по Воронежской области опубликовали видео с погоней за 19-летним автомобилистом, который пытался скрыться от полицейских на "Мазде 3".

О том, что по городу движется автомобиль красного цвета со значительным превышением скорости, сотрудникам ГИБДД сообщили местные автолюбители. Правоохранители заметили нарушителя около поста ГАИ и попросили остановиться, но парень не обратил внимание на просьбы полиции и увеличил скорость. Тогда силовики отправились за нарушителем в погоню. 


- Сотрудниками ДПС на патрульном автомобиле было организовано преследование нарушителя. Двигаясь по улице Димитрова,последний свернул в сторону Левобережного кладбища, при этом не снижая скорость. Затем водитель резко затормозил и попытался скрыться, но был задержан полицейскими, - пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Нарушителем оказался 19-летний житель Таловского района. Мировой суд Бутурлиновского района лишил его права управлять транспортным средством на 1,5 года. В отношении молодого человека решается вопрос о возбуждении уголовного дела за «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».


Дарья Васильева

Видео: ГУ МВД по Воронежской области

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: ГИБДДОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0