Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 11.03.2016 11:00

В Северном микрорайоне Воронежа из многоэтажки выбросилась 40-летняя женщина

Труп 40-летней погибшей, которая жила на 13-м этаже, обнаружили соседи на улице Хользунова.


Сотрудники регионального СУ СКР проводят проверку по факту гибели жительницы Воронежа. Тело 40-летней женщины, на котором были признаки падения с высоты, обнаружили 10 марта около многоэтажки на улице Хользунова.

Следует отметить, что погибшая проживала в этом доме вместе с дочерью и зятем в квартире на 13-м этаже. 10 марта ее родные ушли на работу, а спустя пару часов соседями уже было обнаружено тело женщины. Окно в квартиру погибшей было распахнуто, а при ней увидели сумку с личными вещами.

- Прибывшие сотрудники правоохранительных органов связались с родственниками женщины, попросив их приехать. Последние не смогли зайти в квартиру, поскольку дверь была закрыта изнутри. После того, как сотрудники МЧС вскрыли дверь, было установлено, что дверь была закрыта изнутри на металлические задвижки. Порядок вещей в квартире не нарушен, окно на балконе открыто. В рамках доследственной проверки следователями проведен осмотр места происшествия, опрошены родственники и знакомые погибшей, назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления точной причины смерти женщины, также выполняется комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.



Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: СУ СКР по Воронежской областиМеста: Воронеж
0
0