Блокнот
Воронеж
Воскресенье, 27 сентября
Общество, сегодня, 13:09

В Шилово несколько улиц остались без электричества

Жители микрорайона Шилово сообщили об отключении электроэнергии. 

Без света остались дома на улицах Острогожской, Шибилкина и частично Ключникова. Из-за отсутствия электричества временно не работают некоторые магазины в микрорайоне.

В аварийной службе сообщили, что специалисты занимаются восстановлением электроснабжения. По предварительной информации, электричество планируют вернуть до 15:40.

Недавно, в дремучее воронежское болото превратился двор на Карла Либкнехта из-за фонтанчика. Дырявая труба продолжает заливать бедный дворик  в Воронеже. То, что начиналось как локальное подтопление и лужа в подъезде, в буквальном смысле слова вылилось в дремучее серое болото.

Ранее “Блокнот Воронеж”, рассказывал, как Остужевский переход превратили в пепельницу. В нашу редакцию обратилась жительница города с интересными фото. На них очень плачевная картина. Новенький Остужевский переход уже не похож сам на себя. Вокруг валяются кучи сигаретных окурков и другой интересный мусор. На одном из кадров видно, что кто-то оставил там “нечто”, предположительно похожее на дождевик.

«Блокнот Воронеж» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.

Альбина Торопыжкина



Новости Воронежа и Воронежской области здесь, на Новости - Блокнот Воронеж



#Новости Воронежа
#Новости Воронеж
#Новости Воронежа сегодня
#Воронеж новости

Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения событий и новостей Воронежа ниже

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ВоронежШиловоЭлектричество
Главное в стране