Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 27.03.2018 13:49

В столице Черноземья пройдет специализированный строительный форум «ВОРОНЕЖ BUILD 2018»

В столице Черноземья пройдет специализированный строительный форум «ВОРОНЕЖ BUILD 2018»

Посетителей ждет выставка строительных материалов, техники и оборудования.

29 – 30 марта 2018 года в Воронеже пройдет V юбилейный специализированный строительный форум и выставка строительных материалов, техники и оборудования «Воронеж BUILD».

В 2017 году в выставочной экспозиции строительного форума «Воронеж BUILD» приняли участие более 200 компаний из разных городов России – Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Белгорода, Липецка, Брянска, Владимира, Екатеринбурга, Калуги, Орла, Рязани, Самары, Тамбова, Воронежа, а суммарная выставочная экспозиция заняла свыше 8 тыс. кв.м. Посетило мероприятие более 7500 человек.

Благодаря этому «Воронеж BUILD» заслужил статус самого крупного после Москвы и Московской области специализированного делового события в Центральной России, объединяющего профессионалов строительной отрасли.


Важнейшим итогом форума ежегодно становится создание стратегических планов по развитию сферы градостроительства. По мнению крупнейших игроков регионального строительного рынка, «Воронеж BUILD» стал «местом, где подписываются реальные контракты и соглашения».

Форум уже несколько лет объединяет архитекторов, строителей, девелоперские и торгово-закупочные компании, заказчиков строительных работ, подрядчиков, представителей специализированных магазинов и крупных торговых сетей, производителей и дистрибьюторов материалов и оборудования, поставщиков сырья и комплектующих, главных инженеров и энергетиков и других заинтересованных лиц.

Деловая программа мероприятия обещает стать самой насыщенной за историю Форума и осветить самые острые вопросы, стоящие не только перед профессиональным сообществом, но и всеми жителями Воронежа.


Не останутся в стороне от семинаров, круглых столов и мастер-классов и участники выставочной экспозиции - воронежцам презентуют новейшую продукцию из самых разных областей строительства, а уличная выставка-демонстрация «Строительная техника» впервые планируется на площади превышающей 1000 квадратных метров.

В числе центральных событий в рамках программы мероприятий так же заявлены Общегородской конкурс среди дизайнеров и архитекторов «Дизайн интерьера жилого пространства» и конкурс «Ландшафтный дизайн и загородный дом».

Центральным мероприятием Форума станет пленарное заседание на тему «Современный мегаполис для комфортного проживания».


Для всех посетителей выставки будут проводиться розыгрыши призов, бесплатные консультации специалистов, мастер-классы от представителей известных брендов и многое другое.

Организатором мероприятия выступает EXPO Event Hall Группы Компаний Хамина, Генеральным партнёром Форума выступает СМП Банк.

Приглашаем Вас посетить V специализированный Строительный форум «ВОРОНЕЖ BUILD 2018». Время работы выставки 29 марта с 10.00-17.00, 30 марта с 10.00 до 15.00.

Вход свободный!

Дополнительная информация на сайте: www.expo36.ru или по тел. +7 (473) 228-03-29

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Воронеж Build  
0
0