Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.11.2015 13:45

В Воронеже 40-летний продавец «солей» отправился на 5 лет «строгача»

В Воронеже 40-летний продавец «солей» отправился на 5 лет «строгача»

Приговор был вынесен с учетом смягчающих обстоятельств: признания вины, раскаяния в содеянном и наличия несовершеннолетнего ребенка.


5 ноября Центральный районный суд Воронежа рассмотрел уголовное дело в отношении 40-летнего Владимира Бородина. Его подозревали в «Покушении на незаконный сбыт наркотических средств по предварительному сговору, в крупном размере».

Так, Бородин вместе с подельником, которого следствие пока не установило, привез в Воронеж партию синтетических «солей». Он спрятал эти наркотики в так называемых «закладках» на улице Дружинников и Проспекте Революции. В дальнейшем Бородил планировал продавать «соли» через Интернет. Однако в июне сотрудники правоохранительных органов пресекли незаконную деятельность наркоторговца.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, суд согласился с позицией гособвинения. С учетом смягчающих обстоятельств, Бородин был приговорен к 5 годам колонии строгого режима.


Илья Ершов

Читать также:

В Воронежской области таксисты продавали героин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: УФСКН России по Воронежской областиОрганизации: судОрганизации: ФСКН по Воронежской области Организации: Прокуратура Воронежской областиПродукты: Наркотики
0
0