Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 23.11.2017 16:06

В Воронеже бесплатно покажут концерт Дмитрия Хворостовского

Показ пройдет в кинотеатре Star&Mlad в ТРЦ «Московский Проспект».

30 ноября в 19:00 в день Памяти Дмитрия Хворостовского, в кинотеатре Star&Mlad в ТРЦ «Московский Проспект» состоится показ его замечательного концерта с Рене Флеминг «Музыкальная одиссея в Петербурге». Вход на показ свободный, рассадка гостей осуществляется в свободном порядке.

Продолжительность: 89 минут.

Американская королева оперы Рене Флеминг и всемирно признанный российский баритон Дмитрий Хворостовский побывают в самых удивительных уголках города Санкт-Петербурга. Они проведут нас по городу, выступив в Танцевальном зале Петергофского дворца, в Белом Зале и уникальном театре Юсуповского дворца, где среди барочных декораций они исполнят оперные дуэты и арии Верди, Чайковского, Амбруаза Тома и Беллини, а также романсы Рахманинова и Чайковского - под аккомпанемент пианистов Ольги Керн и Ивари Илья. Сопровождает выступление оперных звезд Оркестр Государственного Эрмитажа под управлением Константина Орбеляна.

22 ноября в лондонской клинике скончался всемирно известный оперный певец Дмитрий Хворостовский. Последние годы Хворостовский боролся с тяжелым онкозаболеванием – опухолью мозга.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0