В Воронеже депутат Олег Гречишников помог отремонтировать детский сад

«Центр развития ребёнка — детский сад № 123» расположен на улице Шендрикова. До наступления осенних дождей в детском учреждении были сделаны навесы над фасадными группами.
Помощь в благоустройстве детскому саду оказал депутат Воронежской городской Думы Олег Гречишников. Помимо навесов, был отремонтирован сам фасад здания, кабинет Славы, где проводятся праздники, экскурсии и занятия для детей. Устранены предписания пожарной инспекции – заменены потолки в пищеблоке, приведены в порядок эвакуационные выходы.
- Олег Гречишников очень много сделал для нашего детского садика, — рассказывает Ольга Бекирова, мать двух детей, которые ходят в этот детсад. — Мы знаем, что если будут какие-нибудь трудные моменты, то можем обратиться к нему, и он всегда нам поможет.
Валерий Чирков
Новости на Блoкнoт-Воронеж