Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 19.09.2015 18:27

В Воронеже байкер, задержанный полицейскими, оказался пьян

Утром мотоциклист попытался проехать по перекрытой улице. Байкера остановили полицейские у дома 33 по проспекту Революции.

Как сообщила пресс-служба воронежской полиции, у водителя мотоцикла «Хонда» были явные признаки алкогольного опьянения. Позже молодой человек прошел тест на алкоголь, который выяснил 0, 718 мл/л

– В отношении водители составили протокол за вождение в состоянии опьянения. В настоящее время мотоцикл помещен на штрафстоянку, – сообщили в пресс-службе ведомства.

Сам байкер и его пассажир ранее рассказывали журналистам «Блокнот Воронеж» другую версию. Два парня – музыканты и ехали на свадьбу. Байкер и его друг утверждают, что сами подъехали к сотрудникам полиции, чтобы спросить, как им проехать. Мало того, молодые люди уверяют, что их избили.

– Непонятно почему на меня набросились сотрудники полиции, хотя я просто спросил, как проехать, они начали бить меня, повалили на землю, – рассказал один из пострадавших байкеров Иван Чапаев.

Стражи порядка объяснили, что мотоциклист разворачивался в неположенном месте, а на требования остановиться музыканты пытались скрыться с места происшествия, поэтому полицейские применили силу.

Юлия Беляева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: День города в Воронеже 2015  
События: День города Воронеж 2015
0
0