В Воронеже у мужчины отобрали Nissan X-Trail из-за алиментов

Фото: http://alimenty.ru
Читайте также:
- Воронежского бухгалтера осудили за хищение 30 млн рублей (01.02.2018 16:01)
- На Едином портале госуслуг можно выбрать удобный для голосования избирательный участок (01.02.2018 15:11)
- В Воронеже прокуратура уличила коммунальщиков в халтурной уборке снега (01.02.2018 14:40)
Мужчина скрывал свое имущество.
У жителя Воронежской области образовался долг в 300 тысяч рублей по выплате алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка. Мужчина, зная о том, что судебные приставы будут искать имущество, решил спрятать свой автомобиль Nissan X-Trail 2008 года выпуска.
Однако, судебные приставы Коминтерновского района узнали об автомобиле, нашли и наложили на машину арест. Из-за того, что мужчина долгое время скрывал имущество, не предоставляя его к осмотру, был привлечен специалист по оценке. После этого машину передали на хранение специализированной организации.
Сейчас проводится оценка автомобиля. Полученные деньги от его реализации будут выплачены в счет долга.
За 2017 год УФССП по Воронежской области совершило 5 тысяч арестов имущества на сумму 1,7 миллиона рублей. Реализовано имущество было на 1 миллион рублей – сообщает пресс- служба УФССП России по Воронежской области.
Татьяна Кудряшова