Воронеж Суббота, 20 апреля
ДТП, 09.07.2016 10:40

В Воронеже на Московском проспекте разлетелись «в щепки» Газель и Шевроле Комаро

Сегодня, 9 июля, в Воронеже на Москвском проспекте произошло ДТП. Столкнулись «Газель» и «Шевролет». Об этом в редакцию «Блокнот Воронеж» сообщили очевидцы произошедшего.

ДТП произошло сегодня утром, около 4:02, на пересечении улиц Лидии Рябцевой и Московского проспекта в Северном районе Воронежа.

- Мы не видели, как они столкнулись. По асфальту были разбросаны куски автомобилей. Они буквально разлетелись в щепки! – рассказал нашего корреспонденту очевидец произошедшего.

В страшной аварии пострадал водитель «Газели». Он с травмами разной степени тяжести был госпитализирован в больницу. За рулем иномарки Chevrolet Camaro находилась девушка. О её состоянии в настоящий момент ничего не известно.



- В Воронежской области за сутки   зарегистрировано 168 ДТП, из них в областном центре – 108, на федеральных трассах – 17, в районах области – 43. В 7 ДТП травмы различной степени тяжести получили 7 человек. Погибших нет. Основными видами ДТП с пострадавшими были наезды на пешеходов и столкновения. 5 ДТП произошли по вине водителей и 2 по вине пешеходов, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Дарья Васильева

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: аварияМеста: ДТП в ВоронежеМеста: ДТП в Воронежской областиОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0