Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 20.01.2016 17:27

В Воронеже накрыли очередной клуб игровых автоматов

Его владелец, тем не менее, сумел извлечь за время существования своего нелегального бизнеса доход в 70 тысяч рублей.


Игорное заведение работало в Воронеже с использованием видеонаблюдения и охранной системой через Интернет. Попасть в клуб игровых автоматов мог не каждый — постоянные клиенты должны были позвонить администратору, который открывал им двери.

В результате мероприятий, которое провело воронежское УБЭП, из заведения было изъято 7 игровых автоматов. В отношении владельца клуба было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная организация и проведение азартных игр».

Игорный барон, тем не менее, сумел извлечь из своего нелегального бизнеса доход в 70 тысяч рублей. В отношении злоумышленника была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

- Согласно действующему законодательству, санкции данной статьи предусматривают штраф в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательные работы на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничение свободы на срок до четырех лет, либо лишение свободы на срок до двух лет, - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: казиноОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиМеста: ВоронежСобытия: Азартные игры
0
0