Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 25.01.2018 09:25

В Воронеже нашли парня из Орска, который попал в беду и не мог вернуться домой

На помощь пришли волонтеры.

В Воронеже нашли жителя Оренбургской области, о котором ничего не было известно с июля прошлого года. Об этом рассказали волонтеры поисково-спасательного отряда «Черноземье».

Они начали искать следы парня после того, как в соцсетях распространилась информация об исчезновении. Оказалось, что его не так давно видели на улице Волгоградская: оренбуржец играл в переходе на гитаре, зарабатывая таким образом на жизнь. Известно, что молодой человек попал в беду, из-за чего не мог вернуться домой.

Волонтеры поговорили с местными жителями, участковым по имени Дмитрий и довольно быстро собрали информацию о том, где живет парень. В это время его родственники уже ехали из города Орск Оренбургской области.

Встреча людей, не видевших друг друга несколько месяцев, получилась очень трогательной.

– Видеть на глазах его родной сестры, обнимающей брата, слезы счастья и улыбки на лицах, является для нас лучшей наградой, – рассказали волонтеры «Черноземья». – Родные вновь вместе, сейчас выдвигаются в родной Орск.

– Огромное спасибо за помощь в поисках родного братика. Какое огромное доброе сердце у вас. Желаем вам здоровья и счастья, удачи в вашем добром деле. Сегодня самый счастливый день в моей жизни, и все благодаря вам, – написала сестра молодого человека.  




Фото: Поисково- спасательный отряд "ЧЕРНОЗЕМЬЕ"

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0