Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Здоровье, 16.09.2016 12:42

В Воронеже назовут лучших врачей региона

Мероприятие состоится 20 сентября.

В преддверии Международного дня врача, ежегодно отмечаемого в первый понедельник октября, в театре драмы имени А. Кольцова состоится торжественное чествование победителей главного профессионального конкурса в сфере воронежской медицины «Лучший врач года».

В этот день наградят призеров и победителей конкурса, а также назовут лауреатов новой специальной премии, впервые учрежденной ассоциацией работников здравоохранения области, - «За вклад в развитие Воронежского здравоохранения и повышение уважения к медицинским работникам».

Мероприятие состоится 20 сентября в театре драмы имени А. Кольцова (пр. Революции, 55). Сбор гостей в 11:00, начало торжественного мероприятия в 12:00.

С целью поощрения лучших воронежских специалистов, начиная с 2007 года в нашей области проводится конкурс профессионального мастерства «Лучший врач года». Доктора вступают в борьбу по 20 номинациям за право называться лучшим. За 10 лет существования конкурса было награждено 529 призеров и победителей. Это самые достойные, творческие и востребованные специалисты. Из них 31 человек стали лауреатами и победителями Всероссийского конкурса «Лучший врач года» и вошли в золотой фонд российского здравоохранения.

Новости на Блoкнoт-Воронеж

Медицина Воронежа

0
0