Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 19.05.2016 14:35

В Воронеже назвали самую красивую завидную невесту области

В Воронеже 13 мая на сцене арт-шоу-ресторана "Балаган-сити" состоялся конкурс "Первая невеста Черноземья". В этом году финалистки конкурса были волонтерами патриотического проекта "Фронтовой паек", который посвящен 71-ой годовщине Великой Победы.

В рамках финала конкурсантки представили зрителям свои умения держаться на публике, красноречие, чувство юмора, творческие, а так же кулинарные способности. Одним из этапов конкурса стал благотворительный аукцион, для которого каждая из финалисток представила зрителям блюдо собственного приготовления. В основном, отмечают организаторы мероприятия, девушки отдавали предпочтение русской народной кухне. 



В этом году титул самой завидной невесты Черноземья стала Алина Девятова. "Помимо красоты и обаяния, зрители и жюри оценили фундаментальный подход девушки к планированию своей карьеры. Кстати, делом своей жизни она выбрала архитектуру", - сообщает корпоративная газета центра Галерии Чижова. 



По результатам интернет-голосования в  «Невеста.RU» победила Марина Головина, а лучшей невестой по версии зрителей стала Марина Бурлакова.

Дарья Васильева


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: конкурсПерсоны: Красивые людиОрганизации: Красота
0
0