Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 27.01.2014 10:13

В Воронеже жители нескольких улиц остались без воды

В Воронеже жители нескольких улиц остались без воды

В 8 часов утра в ООО РВК-Воронеж позвонили жители дома № 19 по улице Новосибирской. Они сообщили, что произошла утечка воды. Приехавшие на место ЧП сотрудники компании увидели, что прорвало чугунную трубу диаметром 150 мм. Вода вытекла на проезжую часть, по которой передвигалось много машин. Для того, чтобы предостеречь водителей от ДТП, в 11 часов 22 минуты ремонтная бригада остановила подачу воды на четырех улицах частного сектора: Барнаульской, Мечникова, Вологодской и Шубина.


Сейчас, по сообщению РВК-Воронеж, ведутся подготовительные работы - согласование подземных коммуникаций. В компании пока что не знают, когда водоснабжение возобновится.


- Сейчас работы ведутся на Новосибирской. Мы ожидаем вместе с вами исхода. Как только специалисты закончат, водоснабжение будет функционировать в прежнем режиме, - сообщили в информационно-справочной службе ООО РВК-Воронеж.


Напомним, это не первый подобный случай. На прошлой неделе на переулке неподалеку от ТЦ Максимир прорвало трубу. Из-за воды, попавшей на проезжую часть, столкнулось несколько автомобилей.


Анна Вотинова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0