Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 20.09.2019 13:25

Сеть АЗС «Газпромнефть» расширяет географию присутствия в центральном регионе

Сеть АЗС «Газпромнефть» расширяет географию присутствия в центральном регионе

В Воронежской области на участке магистрали «Дон» открылась первая АЗС сети «Газпромнефть».

АЗС на Остужева, 51 начала работу 20 сентября. Станция расположена на участке федеральной трассы М-4 – крупнейшей транспортной артерии Центральной России, по которой ежедневно передвигаются десятки тысяч автомобилей. Новая автозаправочная станция введена в эксплуатацию согласно программе развития сети АЗС «Газпромнефть» в России.

«Мы видим перспективы для создания современной топливной инфраструктуры в Воронежской области и городе-миллионнике Воронеже. До конца 2019 года планируем открыть еще 2 станции уже в городских локациях, а в 2020 году - увеличить сеть еще на 7 АЗС. Уверен, что автомобилисты оценят качество топлива, а также останутся довольны уровнем сервиса и комфорта на наших станциях», – говорит руководитель сети АЗС «Газпромнефть» в России Олег Кузьменков.


На новой автозаправочной станции реализуется автомобильное топливо производства собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти». На АЗС могут одновременно заправляться 12 автомобилей. Благодаря системе пост-оплаты, при которой клиенты сначала заправляют автомобили, а затем оплачивают топливо, время пребывания на станции сокращается вдвое. Также на АЗС можно воспользоваться услугами заправщиков и сократить время заправки еще больше.


На АЗС работает кафе Drive Cafe, где автолюбители могут купить свежую выпечку и натуральный кофе. А также магазин с широким ассортиментом товаров, которые могут понадобиться в дороге. На станции есть бесплатный Wi-Fi и пост подкачки шин.

Найти путь до ближайшей станции сети «Газпромнефть» можно на сайте www.gpnbonus.ru или в мобильном приложении «Сеть АЗС Газпромнефть», доступном для Android и iOS.


Справка:

Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает свыше 1400 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции сети АЗС «Газпромнефть» на розничном рынке Западной Сибири и центральной части России.

На правах рекламы

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0