В Воронеже открылось инновационное почтовое отделение

Читайте также:
- Дорогами Воронежа будет руководить пойманный на незаконном авансе подрядчикам Олег Котов (11.05.2017 10:38)
- Воронежцы смогут взять автомобиль в кредит на льготных условиях (11.05.2017 10:02)
- Жительницы Воронежа назвали самые сексуальные мужские профессии (11.05.2017 09:25)
В почтовом отделении созданы необходимые условия для инвалидов.
После продолжительной реконструкции 10 мая на улице 20-летия Октября было открыто почтовое отделение 394006. Офис почты России стал самым инновационным в регионе. В нем, помимо получения привычных услуг, можно воспользоваться почтоматом, а также самостоятельно отправить посылку.
В отделении внедрили систему электронной очереди и установили эргономичную мебель. Воронежцы смогут воспользоваться автоматизированным сервисом хранения и выдачи отправлений – почтоматом. Кроме того в обновленном помещении будут работать «Почта Банк» и банкомат.
Для маломобильных групп населения в новом офисе установили все необходимое оборудование - пандус, кнопка вызова сотрудника, индукционная петля, напольные тактильные элементы, а также установили информационные таблички, выполненные шрифтом Брайля.
Михаил Сошин
Новости на Блoкнoт-Воронеж