Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 22.08.2018 11:29

В Воронеже «ПИК-Комфорт» погряз в ремонтах

Все больше сообщений в местных СМИ о ремонтах в подъездах воронежских многоэтажек под эгидой столичной конторы.

О ремонте подъездов и входных групп сразу нескольких воронежских многоэтажек, в которых недавно прошел капремонт, сообщают местные СМИ. Рабочие с кистями и красками добрались до дома 94 по ул. Карла Маркса и дома 3 по ул. Моисеева. Как пояснили корреспонденту «Блокнота», эти многоэтажки попали в ремонтный план УК «ПИК-Комфорт», в группу компаний которой в мае вошло несколько крупнейших УК Воронежа.

- При составлении плана текущих работ в воронежских многоквартирных домах, мы отдельное внимание уделили зданиям, которые недавно были капитально отремонтированы, - пояснил технический директор «ПИК-Комфорт» в Воронеже Андрей Гнездилов. - Когда серьезные проблемы дома решены и не беспокоят больше его собственников, закономерно поработать над комфортной составляющей проживания. В итоге после косметического ремонта в подъездах, старые дома получают вторую жизнь, а собственники как минимум – чистоту и удобства, как максимум – увеличение первоначальной стоимости своего недвижимого имущества.



Надо сказать, такому комплексному подходу в обслуживании домов жители только рады.

- Наш подъезд обветшал много лет назад, но когда тебе на голову льет с потолка, остальные проблемы уходят на второй план. В прошлом году нам, наконец, откапиталили крышу, фасад, поменяли трубы холодного водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, а также заменили всю электропроводку. Аварии и порывы нас больше не беспокоят, однако в подъездах был просто кошмар. И вот летом УК неожиданно для всех начала ремонтировать подъезды. Теперь заживем, - рассказала жительница дома 3 по ул. Моисеева Виктория Петровна.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: капитальный ремонтСобытия: РемонтОрганизации: ЖКХ
0
0