Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 21.10.2015 17:06

В Воронеже прохожий, подравшийся с автоледи на Остужевском рынке, оказался водителем маршрутки

Буйный прохожий, подравшийся с автоледи и разбивший заднее стекло её машины, потерял на месте драки ключи. Благодаря им и нашли дебошира.


Напомним, что драка между обиженным пешеходом и женщиной за рулём "Форда" произшла 20 октября на Остужевском рынке. Инцидент попал на видеорегистратор проезжавшего мимо автомобиля. Пешеходу не понравилось, что автоледи не пропустила его, когда он переходил дорогу. Завязался конфликт, самой зрелищной частью которого стал удар обиженного пешехода кулаком по заднему стеклу машины. В этот момент на заднем сиденье находилась девочка, но она, к счастью, отделалась испугом.

Разбив стекло, мужчина быстро ретировался, но случайно обронил ключи от машины. Приехавшие на место полицейские, которых вызвала автоледи, нашли ключи и установили, что они принадлежат 29-летнему жителю Воронежа. Выяснилось, что он работает водителем маршрутного такси. Быть может, именно поэтому он такой нервный...

В пресс-службе ГУ МВД по региону сообщили, что ущерб, причинённый мужчиной, составил 25 тысяч рублей. В данный момент проводится проверка, по результатам которой будет решено, стоит ли возбуждать уголовное дело.

Василиса Демёхина

Читайте также:


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ВоронежСобытия: Драка
0
0