Воронеж Пятница, 29 марта
АВТО, 27.09.2017 12:17

В Воронеже прошел проект Volkswagen Driving Experience 2017

В Воронеже прошел проект Volkswagen Driving Experience 2017

Мероприятие прошло при поддержке официального дилера Фольксваген Центр Гаус.

Новый масштабный сезон Volkswagen Driving Experience проходит в 12 городах России. В Воронеже 22-24 сентября он прошел на территории парковки ТРК «Сити-Парк Град». Организатором проекта традиционно выступила марка Volkswagen при поддержке официального дилера Фольксваген Центр Гаус. Звездные ведущие Стиллавин, Вахидов и новый Tiguan показали новую реальность на захватывающем маршруте. Сергей и Рустам активно знакомились и фотографировались со всеми гостями.




Все желающие смогли испытать новый Volkswagen Tiguan на необычно сконструированных препятствиях, которые при взгляде через специальное приложение дополненной реальности «WOWTIGUAN» переносили автомобиль в городскую среду или на природу. Таким образом все инновационные преимущества нового  Volkswagen Tiguan были видны как на ладони. 


В программе участвовали полноприводные бензиновые Volkswagen Tiguan 150 л.с., 180 л.с. и 220 л.с., а также дизельные версии 150 л.с. Особенный интерес для участников представлял Tiguan с двигателем 150 л.с., который девять раз становился победителем международной премии «Двигатель года» и является самым успешным силовым агрегатом в истории проведения этого международного конкурса технологий двигателестроения.

Для комфортного городского кроссовера были построены искусственные препятствия, проходя которые, можно было испытать внедорожные свойства автомобиля. Участники Driving Experience преодолели на новом Tiguan захватывающий маршрут который продемонстрировал отличные ходовые качества автомобиля и исключительную управляемость. Помимо змейки, поворотов и люков посетители испытали Tiguan на четырех участках в режиме «дополненной реальности» – гора, качели, диагональ с упражнением на вывешивание и боковой уклон.



СПРАВКА:

Новый Volkswagen Tiguan является обладателем множества престижных международных наград. По мнению читателей журнала Auto Bild Allrad, он стал лучшим полноприводным автомобилем 2017 года в категории «Автомобили повышенной проходимости и SUV стоимостью до 30 000 евро». Кроме того, новый Tiguan признан самым безопасным автомобилем в сегменте компактных кроссоверов по версии Euro NCAP 2016. Volkswagen Tiguan второго поколения также получил несколько наград за лучший автомобильный дизайн – премия German Design Award стала для элегантного Tiguan пятой наградой в 2016 году.

Если вы пропустили тест-драйв, не огорчайтесь! У вас есть возможность познакомиться с новым Tiguan или любым другим автомобилем марки Volkswagen в первом digital-шоу-руме в Воронеже и Центральном Черноземье - Фольксваген Центре Гаус  по адресу ул. Ленина, 96 или записаться на тест-драйв по т. +7 473 272 7777, или  на сайте  www.gaus.ru. И вы поймете, почему после поездки на новом Tiguan хочется сказать: #WOWTIGUAN

Новости на Блoкнoт-Воронеж

Автомир Воронежа

0
0