Воронеж Среда, 24 апреля
Спорт, 25.10.2016 11:52

В Воронеже прошли вторые рейтинговые соревнования среди непрофессиональных боксеров

22 октября прошли вторые рейтинговые соревнования Лиги бокса Воронежа.

Боксерское шоу вел профессиональный ринг-анонсер Станислав Васильев.

В соревнованиях приняли участия спортсмены из Тамбова. Они приехали в сопровождении большой группы поддержки. Тамбовчанин Тимур Вотановский одержал победу  техническим нокаутом в первом раунде. Самыми зрелищными стали бои в супертяжелой весовой категории.

Вторую победу подряд одержал Дмитрий Милюков в сражении с тамбовчанином Сергеем Власовым.

Бесспорными лидерами становятся спортсмены из клуба "Звездный" (тренер Олег Востроилов), из клуба "Сокол" (тренер Вадим Онуфриенко),  из клуба "Витязь" (тренер Александр Бастанов).

Напомним, что соревнования подобного масштаба в регионе проходят во второй раз. В них принимают участие люди, занимающиеся  боксом и имеющие подходящую физическую форму, а также спортсмены, которые по тем или иным причинам не могут участвовать в профессиональных состязаниях. Борьба ведется  в трех возрастных группах: 19-30; 30-40; 40-50 лет.

Чемпионы Лиги получат возможность представлять Воронеж на турнире Сильнейших в Москве и на Чемпионате Европы среди непрофессиональных боксеров. Кроме того, у победителей и призеров появляется реальный шанс проявить себя на различных международных соревнованиях.

Организации: Лига боксаСобытия: бокс