Воронеж Суббота, 27 апреля
Происшествия, 26.11.2015 18:45

В Воронеже разыскивают без вести пропавшую девятиклассницу Анну Шешину

Девочка еще 22 ноября ушла гулять с парнем и сказала, что вернется к 8 вечера, но до сих пор нет ни ее, ни его.


В социальных сетях один из пользователей опубликовал сообщение о том, что в Воронеже разыскивается 15-летняя ученица девятого класса вечерней школы Анна Шешина. Девочка проживает на улице Богатырской, 34 «а», в микрорайоне Отрожка.

- В 17:30 за ней заехал ее парень Максим и отпросил пойти погулять с ним, - едва сдерживая слезы говорит мама девочки Елизаветта. - Я согласилась, сказав, чтобы к 20:00 Аня приехала назад. Однако, когда время подошло, дочери не было. Ее нет до сих пор!

Елизаветта говорит, что уже не знает, какие выдвигать версии по поводу исчезновения Ани. Говорят, ее видели в районе остановки «Димитрова». На телефон Аня сначала ответила, но потом на звонки и смс родителей не реагировала. Позже телефон девочки отключился.

17-летний парень Анны Шешиной Максим, как оказалось, сам не вернулся домой. Сначала в полиции сказали, что связались с ним, но он сказал, что девочки с ним рядом нет. Затем он куда-то исчез. Предположительно, у юноши имеются проблемы с законом.

Родители Анны Шешиной умоляют всех воронежцев о помощи. В момент исчезновения девочка Была одета темно-синюю куртку с опушкой, темно-синюю болоневую жилетку, серые кроссовки и штаны цвета хакки. Отличительным признаком Ани является татуировка в виде знака бесконечности между мизинцем и безымянным пальцем на левой руке. Всех, кто обладает хоть какой-то информацией родители девочки просят сообщить им по телефону: 8(920)438-27-88 (Елизаветта).


Илья Ершов

Читать также:

В Воронеже нашли пропавшую девятиклассницу 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ВоронежПерсоны: Пропавший без вести
0
0