Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 14.01.2022 18:16

В Воронеже сменится руководитель управления имущественных и земельных отношений

Кадровые перестановки произойдут в феврале.

С февраля 2022 года управление имущественных и земельных отношений администрации Воронежа возглавит Карина Галоян. Сейчас этот пост занимает Сергей Завьялов. О кадровых ротациях рассказал в своём телеграм-канале мэр областного центра Вадим Кстенин.

— Оставшееся время позволит Сергею Александровичу передать дела и ввести нового руководителя в курс первоочередных задач. Среди таких – объединение имущественного комплекса объекта культурного наследия – дома по Депутатской, 7, это в перспективе обеспечит не только его сохранность, но и восстановление. Надеюсь, новый руководитель управления сможет держать заданную Сергеем Завьяловым высокую планку, — написал сити-менеджер.

О Карине Левановне известно, что она юрист по образованию, начала работать в муниципалитете в 2006 году. Имеет опыт правовой работы и обращения с городским имуществом, поскольку в разные годы трудилась и в сфере управления муниципальным жильем, и в административной комиссии, а также возглавляла самостоятельный отдел регистрации правовых актов администрации.

Сергей Филимонов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
2
4