Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 21.11.2019 11:46

В Воронеже составили топ высокооплачиваемых вакансий ноября

Предложения от работодателей из разных сфер.

Специалисты сервиса «Работа.ру» проанализировали список вакансий ноября в Воронеже и составили топ наиболее высокооплачиваемых. Возглавляет рейтинг исполнительный директор предприятия, которому обещают платить до 180 тыс рублей. Соискатель должен быть с высшим образованием, опытом работы и наличием автомобиля.

 Разработчику с багажом опыта по созданию приложения для iOS готовы выплачивать до 170 тыс рублей. Подходящий человек сможет работать удаленно и учувствовать в разработке программ и формировать собственную команду под проект.

Далее следует стоматолог-ортопед с возможностью заработка до 150 тыс рублей и опытом от трех лет. Соискатель должен обладать дипломом государственного образца, действующим сертификатом специалиста и медицинской книжкой, а также обязан стремиться постоянно усовершенствоваться.

Программист со знанием программы 1С сможет зарабатывать от 100 тыс в местной компании. Для этого кандидат должен знать платформу 8.3 и конфигурации. Следующая вакансия предлагает водителям грузовых автомобилей до 120 тыс, итоговый заработок напрямую будет зависеть от количества выполненных заказов. Человек должен иметь трудовую книжку, стаж по категории «Е» не менее шести месяцев, опыт работы в международных грузоперевозках, а также должен быть готов к длительным командировкам.

В топ высокооплачиваемых вакансий также вошли столяр-плотник и сварщик-аргонщик. Специалистам данных рабочих профессий готовы платить до 120 тыс и более 150 тыс рублей соответственно.

Суммой от 60 до 100 тыс будут оплачивать труд руководителя отдела продаж в организации, специализирующейся на производстве систем вентиляции и кондиционирования воздуха. В обязанности работника будет входить продажа оборудования, развитие клиентской басы, проведение переговоров, отчетность и взаимодействие с техническим отделом.

Если вы еще не нашли работу мечты с достойной заработной платой, вам поможет наш специализированный раздел на сайте, где вакансии на любой опыт. По вопросам размещения, обращайтесь в отдел рекламы, по номеру: +7 (473) 210-65-60 или пишите в ват сап +7 (920) 439-00-18.

 Анастасия Шабанова  

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1