Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 22.07.2016 14:35

В Воронеже сотрудники КБУ Ленинского района убрали сквер «Чижовский»

Проверять выполненные работы по благоустройству рекреационной зоны приехал ИО вице-мэра Алексей Антиликаторов.


В сквере «Чижовском» ленинского района Воронежа сотрудники местного КБУ навели порядок. Напомним, его территория долгое время была не ухоженной из-за того, что ее не перевели на баланс спецорганизаций. Об этом жаловались местные жители на приеме у ИО вице-мэра Воронежа Алексея Антиликаторова. Люди говорили, что мусор из сквера не вывозится.

- На указанной территории были проведены работы по уборке мусора, скошена трава, убран участок ограждения, поврежденного упавшим деревом, вывезено и само дерево, а также порубочные остатки. Алексей Александрович поручил представить ему расчет необходимого финансирования на содержание сквера «Чижовский», - сообщили в пресс-службе мэрии.

Напомним, что в ходе того приема Алексея Антиликаторова к немупришли также жители улицы Ватутина. Они стали жаловаться на стихийных уличных торговцев. По словам женщины, после этих лавочников остаются горы мусора. Антиликаторов поручил городскому управлению торговли ускорить принятие нормативно-правовых актов, которые призваны регулировать изъятие незаконно реализуемой продукции на территории города.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: уборка территорийОрганизации: мэрияМеста: Воронеж
0
0