Воронеж Пятница, 19 апреля
АВТО, 27.09.2016 16:44

В Воронеже стартовали продажи Lifan Solano второго поколения

В Воронеже стартовали продажи Lifan Solano второго поколения

24 сентября в сити-парке «ГРАД» состоялась презентация нового Lifan Solano II, которую организовал официальный дилер в Воронеже - «Авто-Сити».


Solano II получил совершенно новый кузов, от прежней модели не осталось ни одной наружной панели. Внешний облик седана класса С стал более стремительным и лаконичным по сравнению с предыдущей версией.

Команда автоцентра не только познакомила воронежцев с Lifan Solano II второго поколения, но и устроила настоящий праздник: с конкурсами, подарками, шоу-программой и, конечно же, тест-драйвом.

Старт продаж  Lifan Solano II торжественнно открыл Ван Сяолун - заместитель генерального директора Lifan Motors Rus.

 - Встречайте пополнение в семействе Lifan! Рад представить новый Lifan Solano II! Соотношение цены и качества также безупречно, как и у предыдущей версии. Новинка соответствует требованиям всех возрастных групп.

На Lifan Solano II будет удобно ездить не только на работу  и дачу, но и отправиться в путешествие всей семьей. Это универсальный автомобиль!, - отметил Ван Сяолун.


А вот что думают о новом Lifan воронежцы - Наталья и Евгений Багровы:

- Ездим на Lifan уже 6 лет. Удобный,  просторный автомобиль. За все время использования поломок не было, меняли только «расходники». Solano II - замечательный! После презентации всерьез задумались о его покупке.  

Что нужно знать о Lifan Solano II. Цифры и факты.

- Размер колесной базы прежний – 2 605 мм, длина кузова увеличилась до 4 620 мм, на 10 мм. Остальные габариты не изменились. 

- Светодиодные ходовые огни в переднем бампере, новые боковые зеркала с встроенными указателями поворотов.

- Объем багажника увеличился до 650 л (один из лучших показателей в классе).  При этом Solano II оснастили полноразмерным запасным колесом.

- 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 100 л.с. с системой изменения фаз газораспределения. Средний расход топлива снизился на литр - 6,5 л на 100 км.

- Базовая комплектация Comfort:

15-дюймовыми колесами на штампованных дисках с колпаками, электроприводами всех боковых стекол, зеркал, подогревом передних сидений, кондиционером, центральным замком с пультом дистанционного управления, противоугонной сигнализацией, CD-аудиоcистемой с USB-разъемом и 6 динамиками, бортовым компьютером и механизмом складывания спинок задних кресел в пропорции 60:40. Механическая  коробка передач.  

- Топовая версия Luxury:

- 15-дюймовые легкосплавные колесные диски, многофункциональное рулевое колесо, мультимедийная система с камерой заднего вида и навигацией, задним парктроником и обогревом наружным зеркал. В комплектации предлагаются автомобили как с механической коробкой передач, так и с вариатором.

- Ориентировочная цена Solano II  - от 499 900 рублей, что соответствует уровню стоимости предыдущего поколения.

Больше информации в автосалоне «Авто-Сити», г. Воронеж, пр-т Патриотов, 47, тел. (473)200-80-20 и на lifan-voronezh.ru


На правах рекламы

Новости на Блoкнoт-Воронеж

Автомир Воронежа

События: презентацияОрганизации: автомобильМеста: Воронеж
0
0