Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 08.06.2017 12:13

В Воронеже строят киоск с символикой ЛНР

Пока непонятно, что будут продавать в указанной торговой точке, но ясно, что место для нее выбрано удачно.

На улице Свободы рядом с бизнес-центрами «Капитал» и «Икар», а также Комсомольским сквером неизвестные коммерсанты начали строительство деревянного киоска. Эта торговая точка с виду совершенно обычная - состоит из досок, металла и шифера. Однако отличительной особенностью киоска является то, что на нее поместили символику непризнанной Луганской народной республики.

Сверху и снизу окна будущей торговой точки доски выкрашены в голубой, синий и красные цвета. Именно так в таком триколоре исполнен флаг непризнанной Луганской народной республики. Строят ли киоск выходцы из этого государственного образования, нашему изданию узнать не удалось. Однако ясно, что соседство с двумя бизнес-центрами может принести владельцам торговой точки неплохие дивиденды.

Также в киоске можно заметить трубы вытяжки и помещение под кухню. Следовательно, можно предположить, что в точке будут продавать фаст-фуд по типу шаурмы или бургеров.


Отметим, что в самой Луганской народной республике предприниматели, которые работают в сфере торговли продуктами питания, должны ежемесячно платить государству 600 гривен в виде налога. В переводе на российские рубли эта сумма составляет 1 тысячу 295 рублей 41 копейку.

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ЛНРМеста: ТорговляПродукты: Продукты питанияОрганизации: Новороссия (Союз народных республик)
0
0