Воронеж Среда, 24 апреля
Происшествия, 25.12.2015 15:27

В Воронеже умер мужчина на катке на площади Ленина

Произошло это 25 декабря на площади Ленина.

Во время массового катания на катке на площади Ленина внезапно стало плохо пожилому мужчине.

Очевидцы попытались помочь мужчине и вызвали скорую помощь. Как сообщают пользователи в соцсетях, около 11 часов воронежец катался на коньках и вдруг упал.

Приехавшая через 40 минут «скорая» лишь констатировала его смерть. Сейчас на месте работает полиция, следователи и еще врачи. Устанавливается причина смерти, следователи СУ СКР по Воронежской области проводят проверку и просят помочь опознать мужчину.

На вид погибшему 55-65 лет, рост 178-188 см, седые волосы на лбу, есть усы. На верхней и нижней челюстях у него протезы, на фаланге четвертого пальца правой кисти – полоска лейкопластыря.

Мужчина был в черной куртке с надписью на ярлычке «Outventure». На нем была толстовка темно-синего цвета, серая футболка, черные спортивные штаны с белыми тонкими вставками в области боковых швов с надписью  «Viva Sport», черная шапка черная. С собой у него была сумка-чехол из синтетического материала с серо-синими полуботинки. В кармане куртки были ключи, документов нет.

Следственные органы просят всех граждан, обладающих какой-либо информацией о личности погибшего, сообщить по телефону: 277-74-35. Конфиденциальность гарантирована.

Юлия Беляева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Ледовый катокОрганизации: ПолицияСобытия: ЧП
0
0