Воронеж Пятница, 19 апреля
ЖКХ, 10.07.2017 15:26

В Воронеже жителям новостроек придут квитанции на капитальный ремонт

Среди зданий, который попали в дополнительный список: дома на Олимпийском бульваре, в кварталах «Новый» и «Скандинавия».

В июле собственники 217 многоэтажек в Воронежской области впервые получат квитанции на оплату капитального ремонта. Из них 142 дома находятся в региональном центре. Примечательная деталь – в дополнительный перечень Фонд капремонта включил абсолютно новые воронежские дома. Подробный список многоэтажек, куда начнут приходить квитанции, наши читатели могут здесь.

- Были включены ранее не учтенные многоквартирные дома, собственники помещений в которых могли в течение 6 месяцев принять решение о выборе способа формировании фонда капитального ремонта – на счете регионального оператора или на специальном счете, - сообщают в Фонде капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области.

Если у собственников возникли вопросы к региональному оператору, он может их задать по телефонам: (473) 280-12-50, 280-12-76, эл. почта: fond@fkr36.ru).

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Фонд капитального ремонта МКД Воронежской областиОрганизации: новостройкаОрганизации: ЖКХСобытия: капитальный ремонт
0
0