В воронежском детском садике прошла акция «Бессмертный полк»
![В воронежском детском садике прошла акция «Бессмертный полк» В воронежском детском садике прошла акция «Бессмертный полк»](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/607/q4nrkofjp79k4uy5u8oocehrrt9oa8i9/PMWvJ1zPcDCQv0ccxHw5BCyShCWecnUg1abf9J88J_a989IqGDVuXgMFycTnUB_WwfhHOd3zZ2N640WSpVdOmMiB.jpg)
Фото: группа «Мой и твой Воронеж» в ВК
Читайте также:
- Заброшенный павильон загорелся напротив областной больницы в Воронеже (05.05.2022 17:01)
- Турецкие специалисты оценили уровень подготовки работников Нововоронежской АЭС (05.05.2022 16:17)
- 37-летний воронежец вышел из дома и без вести пропал (05.05.2022 15:40)
Фотографией с патриотического мероприятия поделились горожане в соцсетях.
В Воронеже несколько десятков детей прошлись с фотографиями воевавших родственников. «Бессмертный полк» решили провести свой в детсаде №175, который находится в Левобережном районе города.
Местные жители поделились фото с акции в группе «Мой и твой Воронеж» в соцсети «ВКонтакте» сегодня, 5 мая.
Напомним, ранее стало известно о том, что традиционный «Бессмертный полк» пройдёт в Воронеже в нековидном формате. А от массового празднования 9 Мая отказались в двух районах Воронежской области.
Дмитрий Амелин
Новости на Блoкнoт-Воронеж