Воронеж Пятница, 19 апреля
Спорт, 07.02.2023 22:47

В воронежском «Факеле» рассказали о ценовой политике билетов и абонементов на оставшиеся игры РПЛ

Их можно будет продлить.

О ценах на билеты и абонементы на оставшиеся домашние матчи весенней части сезона в РПЛ рассказали в воронежском «Факеле», а также об условиях продления последних.


Продлить свои абонементы воронежцы смогут с 10 по 15 февраля включительно. Причём главное условие здесь – покупка их в интернете.

– Болельщики, которые приобретали абонементы в электронном виде перед началом сезона, получат на электронную почту ссылку на покупку новых абонементов. Сектор и место останутся без изменений. После перехода по ссылке с официального сайта клуба на сайт нашего партнёра qtickets.ru необходимо будет ввести номер вашей Карты болельщика, – отметили в клубе.

А вот тем, кто покупал абонементы в кассах стадиона, продлить их не получится. Им придется их покупать – с 17 по 28 февраля. Цены, кстати, ниже по сравнению с первой частью сезона. Это связано с меньшим количеством домашних матчей и тем, что игра первой категории будет только одна – с «ЦСКА».

Оформлять карту болельщика придется и для детей от 4 до 14 лет. При покупке детского билета придётся указать её номер. QR-коды, по которым ребенок сможет пройти на стадион, высветятся в личном кабинете Госуслуг взрослого.

Продажа билетов на матч 18-го тура МИР РПЛ «Факел» – «Химки» откроется 1 марта. Сама игра пройдёт 3 марта, начнется она в 19.00.

Помимо «ЦСКА» и «Химок» соперниками «огнеопасных» в весенней части сезона станут: «Сочи», «Ахмат», «Оренбург», «Пари НН» и «Крылья Советов».

Дмитрий Амелин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
3