Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 04.08.2018 09:32

В воронежском переходе заметили маленькую девочку в компании бомжа

Ребенок мирно спал на полу.

В Воронеже подростки попросили помощи у горожан: проходя по надземному пешеходному переходу у автовокзала, они заметили девочку, спящую на полу с неизвестным мужчиной. Сфотографировав происходящее, ребята попросили воронежцев вызвать полицию, так как подумали, что вызов от несовершеннолетних не примут. Фотографии были опубликованы в одном из популярных городских сообществ в соцсети.

Как сообщили очевидцы, маленькая девочка спала рядом с «безобразного вида» мужчиной, судя по всему, бомжом. Ребенок на фото очень грязный и одет в пыльную одежду.

Одна из местных жительниц решила все-таки обратиться в полицию.

- Я позвонила. Но так как не знаю точного места нахождения, (на какой стороне перехода они) вызов не приняли. Просто сказали, пусть звонит тот, кто видел. В «скорую» позвонила, тоже наорали на меня. Я в ужасе. Вся в слезах. И помочь ничем не могу кроме как позвонить. Сама не в городе, - рассказала девушка.

Судя по комментариям в соцсети, в полицию больше никто не обращался. Некоторые горожане заявили о том, что утром придут к переходу и постараются найти девочку.




Кристина Жалова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0