Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.03.2015 16:26

В Воронежской области девушка принесла парню в тюрьму телефоны в курице

Сотрудники УФСИН за два дня изъяли у посетителей исправительных учреждений 19 мобильных телефонов и растительное вещество.


Посетители пытались передать заключенным запрещенные предметы: телефоны, зарядки, сим-карты и растительное вещество. Всего было изъято 19 мобильных телефонов и несколько сим-карт. Так, 35-летний мужчина попался с 10 мобильными телефонами и двумя зарядками. Их он пытался перебросить в ИК-3.

Были и те, кто пришел на свидание к заключенному и пытался передать вещи. В ИК-9 на длительное свидание к осужденному 27-летняя девушка принесла в кошельке две сим-карты для мобильного телефона. В исправительной колонии №8 36-летнюю женщину поймали с поличным. Она принесла заключенному два мобильных телефона, которые спрятала в тушку курицы-гриль.

В этой же колонии сотрудники УФСИН задержали 30-летнего мужчину, который пытался перебросить сверток с шестью мобильными в тюрьму.

Также в колонию № 3 пытались перебросить «подарок». У 40-летнего мужчины нашли мобильный телефон и сверток с веществом растительного происхождения.

- Материалы проверки и изъятое вещество будут направлены в МВД, - сообщают в УФСИН.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0