Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 19.03.2022 17:47

В Воронежской области мужчина из мести изрезал колеса на машине своего приятеля

Теперь ему грозит 5 лет тюрьмы.

47-летний житель Таловского района Воронежской области решил отомстить своему знакомому, который «кинул» его при покупке алкоголя.

Все началось с того, что мужчина договорился со своим знакомым вместе выпить спиртного. Он передал приятелю часть денег для покупки алкоголя, однако последний продукцию приобрел и выпил в одиночку. Узнав об этом, обманутый гражданин решил отомстить. Дождавшись темноты, он взял дома кухонный нож и изрезал все четыре колеса на автомобиле оппонента.

24-летний пострадавший обратился в полицию. Его «Ладе» ВАЗ-211540 был нанесен ущерб на 20 тысяч рублей. Парень признался полицейским, что на днях у него случился конфликт со знакомым. Подозреваемого установили и задержали.

«По данному факту следственным отделом ОМВД России по Таловскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации  «Умышленные уничтожение или повреждение имущества», – сообщают в пресс-службе главного управления МВД России по Воронежской области.

Фигурант находится под подпиской о невыезде. Месть приятелю может стоить ему очень дорого – до 5 лет лишения свободы в тюрьме.

Полина Андреева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0