Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.08.2016 11:15

В Воронежской области несовершеннолетний парнишка грязно надругался над 8-летней девочкой

Изначально малолетний извращенец предложил своей жертве покататься на велосипеде.


Воронежские следовали доложили о том, что в отношении несовершеннолетнего местного жителя было возбуждено уголовное дело. Парень подозревается в «иных действиях сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Свое преступление маленький извращенец совершил в отношении 8-летней знакомой.

По версии следователей, в августе подозреваемый предложил девочке покататься на велосипеде. Он повез ребенка в лесопосадку, где и надругался над ним. Когда девочка пришла домой, она рассказала обо всем своей маме. Женщина незамедлительно обратилась в правоохранительные органы.

- В настоящее время сотрудниками регионального СК России и уголовного розыска полиции выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, закрепление доказательственной базы. Допрашиваются свидетели, также назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, проведены необходимые осмотры, с несовершеннолетними проводятся следственные действия с участием психологов и их законных представителей. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Если вина подозреваемого будет доказана в суде, он может отправиться за решетку на срок до двадцати лет.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Изнасилование ребенкаМеста: Воронежская областьОрганизации: СУ СКР по Воронежской области
0
0