Воронеж Четверг, 25 апреля
Происшествия, 17.06.2016 15:07

В Воронеже пассажирский поезд снова переехал мужчину

Вчера, 16 июня, в Воронеже произошло очередное ЧП, связанное с попадаем человека под движущийся поезд. 

Очередная трагедия произошла на станции Масловка. Там, около 23:00, по данным Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте, пассажирский поезд "Грозный-Москва" насмерть сбил очередного пешехода. 

По некоторым данным, мужчина переходил рельсы и не заметил движущийся поезд. Машинист не успел затормозить и допустил столкновение с человеком. 

В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов проводят по данному факту проверку, а так же устанавливают личность погибшего мужчины.

Напомним, количество случаев, когда горожане попадают под движущиеся поезда заметно участились.

Так, несколько дней назад в Поворинском районе Воронежской области женщина пыталась перелезть рельсы под поездом, но машинист, неожиданно для женщины, начал движение. В результате жительница Воронежской области лишилась обеих ног.


Так же 6 июня поезд "Москва - Анапа" переехал 45-летнюю жительницу Подгоренского района. А 28 мая грузовой поезд на перегоне станции Давыдовка сбил жительницу Лискинского района. Машинист попытался экстренно затормозить, но остановиться состав так и не успел. Женщина скончалась на месте происшествия.

Дарья Васильева


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Поезд сбил человекаСобытия: поездки Места: поезда
0
0