Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 04.02.2018 17:03

В воронежскую «Чайку» вложат еще 20,5 млн рублей к приезду сборной Марокко

Объявлен аукцион на дополнительные работы.

Городское управление строительной политики разместило на сайте госзакупок контракт "Реконструкция тренировочной площадки на стадионе "Чайка" (I этап), г. Воронеж, ул. Краснознаменная, д.101" с начальной (максимальной) стоимостью работ 20 млн 441 тысяча рублей.

Подрядчику предстоит оборудовать искусственное покрытие беговых дорожек, отремонтировать арку входной группы, возвести наружные ограждающие конструкции, провести внутреннюю и внешнюю отделку, заняться благоустройством и сделать другие работы.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 19 февраля, а 26 числа будут известны итоги.

Интересно, что торги с точно таким же названием уже проводились в октябре прошлого года. Тогда на эти цели был выделен 21,5 млн рублей, а победителем было признано ООО 'РСУ-55'. В списке работ также упоминались и беговые дорожки, и входная арка.

Ожидается, что сборная Марокко приедет в столицу Черноземья 31 мая. В Воронеже футболисты будут жить в отеле, а тренироваться на стадионе «Чайка». Между городами, в которых будет проходить ЧМ-2018 (Санкт-Петербург, Москва и Калининград), марокканцы планируют перемещаться на частном самолете. 

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0