В Воронежскую область приедут исследователи пещер из Италии, Германии и других стран

Читайте также:
- Воронежские спасатели уничтожили многокилограммовую бомбу (16.04.2016 13:03)
- Воронежское озеро на Минской снова стало лебединым (16.04.2016 12:06)
- Умер водитель "Дэу" устроивший ДТП с воронежской патрульной машиной (16.04.2016 10:02)
В музее-заповеднике "Дивногрье" пройдет международный научный форум "Пещеры как объекты истории и культуры". Форум пройдет с 19 по 22 апреля.
Мероприятие организовано под эгидой Международного союза спелеологов и Международного географического союза. В наш регион приедут специалисты по исследованию пещер из 15 стран мира, в том числе из Италии, Чехии, Швейцарии, Австралии, Великобритании и Германии.
Торжественное открытие и пленарное заседание начнется 19 апреля в 10:00 в конференц-зале Воронежского государственного университета. Организаторы приглашают в ВГУ всех, кто интересуется историей и спелеологией.
Форум организован под эгидой Международного союза спелеологов и Международного географического союза.
Михаил Сошин