В женском ДТП с иномарками пострадал двухлетний ребенок в Воронеже

Столкновение произошло на перекрестке.
8 августа около 11 часов в Воронеже у дома №56/2 по улице Остужева произошло ДТП с двумя автомобилистками. По предварительной информации, 41-летняя женщина ехала на Renault по второстепенной дороге, когда не предоставила преимущество на перекрестке Volkswagen под управлением 28-летней местной жительницы.
В результате иномарки столкнулись. В аварии пострадал двухлетний ребенок, который находился в салоне второй машины. Его с телесными повреждениями доставили в больницу. Сейчас полицейские разбираются в случившемся.
- В Воронежской области за сутки зарегистрировано 111 ДТП, из них в областном центре – 63, на федеральных трассах - 17, в районах области –31. В 9 ДТП травмы различной степени тяжести получили 10 человек, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
Анастасия Шабанова
Новости на Блoкнoт-Воронеж