Воронеж Вторник, 30 апреля
Происшествия, 05.09.2023 15:00

Вандалы разгромили жилище воронежца, изрисовали дом пенисами и нагадили перед порогом

Мужчина ищет свидетелей и предполагает, что в его доме знатно покуражились дети.

В редакцию «Блокнота» обратился житель Воронежа, чью обжитую дачу в Рамонском районе 2 сентября буквально осквернили неизвестные злоумышленники. Домик, кадры изнутри которого вы увидите ниже, находится в селе Ступино Рамонского района на улице Ленина, №8Б. Примечательно, что проникнув в него преступники не украли, а попросту разбили бытовую технику, стены и фасады замалевали краской, изгадили унитаз, облили чем-то постель, сбросили на пол продукты и изорвали белье. Последнее, возможно, сделала запущенная вандалами в дом собака, предположительно она же и нагадила у входа.

— По словам соседей были слышны детские голоса, но соседи не придали этому значение. Судя по следам от обуви и отпечаткам пальцев, это были дети 10-12 лет, — рассказывает мужчина.





Обнаружив этот ужас, он сразу вызвал к дому полицейских, которые зафиксировали результаты погрома и сняли отпечатки пальцев. Однако процесс поиска виновников «торжества» пока идет.

Отметим, что в «Блокнот» хозяин пострадавшего дома обратился с конкретной целью – он ищет свидетелей.









— Просьба ко всем, кто видел детей на велосипедах вблизи этого адреса или непосредственно на дачном участке, сообщить об этом в комментариях. Если не удастся найти вредителей, ситуация может повториться с любым из нас, — подчеркивает воронежец.

Аркадий Водкин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Фоторепортаж Воронеж
1
1