Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 12.07.2021 12:18

Великая женщина современного Воронежа, у которой есть собственный депутат Госдумы, отмечает день рождения

Ирине Черваковой – 43.

12 июля 1978 года в Воронеже произошло знаменательное событие. В этот день родилась будущая звезда медиасреды столицы Черноземья. Сегодня Ирина Червакова отмечает своё 43-летие, с чем мы её и поздравляем.

Ирина обладает не только мастерством слова и острым умом, но и собственным депутатом Госдумы, которого рьяно защищает в баталиях на полях Facebook, Telegram и в комментариях на страницах СМИ.

Профессионал своего дела, талантливый специалист, мать двоих детей и просто очень красивая женщина, Ирина Червакова является неотъемлемой частью медиасферы Воронежа.

Свою карьеру она начала внештатным корреспондентом отдела политики и права газеты «Воронежский курьер», затем работала выпускающим редактором в СМИ, а после перешла в сферу пиара. С апреля 2009 года Ирина Червакова трудилась пресс-секретарем председателя Воронежской областной Думы, но уже в ноябре возглавила пресс-службу аппарата регионального парламента. На этой должности она проработала до 2016 года.

«Блокнот Воронеж» поздравляет Ирину Червакову с днём рождения и желает в первую очередь здоровья, ну а еще море любви, оставаться такой же обворожительной и остроумной, и еще не раз громко заявить о себе в столице Черноземья. 

Коллектив "Блокнот Воронеж"

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
3