Воронеж Среда, 17 апреля
Общество, 22.06.2020 19:41

Ветеранам проведут тесты на COVID-19 перед парадом Победы в Воронеже

Перед выходом из дома для них также организуют дистанционную термометрию.

24 июня в Воронеже состоится парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Перед ним, 22 и 23 числа, будет проведено исследование ветеранов на коронавирусную инфекцию. Кроме того, аналогичные мероприятия организуют для лиц, которые будут их сопровождать, а также волонтеров и водителей. Плюс ко всему, для тех, кто лицом к лицу столкнулся с ужасами 1941-1945 годов, обеспечат дистанционную термометрию перед выходом из дома. Об этом сообщает пресс-служба департамента здравоохранения Воронежской области.

Их специалисты также пояснили, что 24 июня с 09:00 и до окончания мероприятия на площади Ленина будут дежурить медицинские работники. В их числе представители ВОКБ №2, специализированные бригады центра медицины катастроф, а также станции СМП. 

- Медработники будут проводить дистанционную термометрию всем участникам мероприятия при входе на трибуну, - добавили в пресс-службе департамента.

Отметим, в предыдущей публикации «Блокнот Воронеж» рассказывал своим читателям про список мероприятий, который подготовили для жителей и гостей столицы Черноземья на 24 июня. Ознакомиться с ним можно здесь.

Дарья Пухова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Коронавирус в Воронеже  
0
1