Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 21.09.2019 18:06

Марка «Вкуснотеево» угостила воронежцев аппетитными лакомствами

Марка «Вкуснотеево» угостила воронежцев аппетитными лакомствами
Жители столицы Черноземья остались в восторге от праздничных угощений "Вкуснотеево". 

21 сентября Воронеж грандиозно отметил свой День рождения. Масштабный праздник сопровождался яркими мероприятиями, среди которых - развлекательная программа от "Вкуснотеево". Молочный комбинат подарил жителям столицы Черноземья массу положительных впечатлений, а также порадовал интересными играми, праздничными угощениями и конкурсами. 



Так, на проспекте Революции, в парках "Динамо" и "Алые паруса" расположились площадки с фирменными палатками торговой марки. Там горожане могли сделать фотографию, выложить ее в социальные сети с хештегом #вкуснотеево и получить подарочный купон. Его люди меняли на угощения по выбору: десерт из взбитых сливок или  оригинальный йогурт со вкусом сочной тыквы. 


Воронежцам также рассказали, что основа первого лакомства - это сливки для взбивания, которые можно приготовить очень просто. Их необходимо просто охладить и взболтать, а затем взбить на протяжении 3-5 минут. После чего по вкусу добавить любимый ингредиент: ягоды, печение, фрукты, шоколад и многое другое. 

Аппетитное мероприятие понравилось всем. Люди, попробовавшие необыкновенные лакомства, отмечали их свежесть, легкость и, конечно, отменный вкус. Горожане получили мощный заряд позитива и прекрасного настроения. 


На правах рекламы

Ульяна Гуртовенко

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
4