Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 10.11.2019 18:01

Владимир Бесчастных назвал главную беду футболистов «Факела»

Наставник похвалил игроков.

9 ноября воронежский «Факел» проиграл на выезде в Калининграде «Балтике» со счетом 0:3. Команда из столицы Черноземья не смогла преодолеть оборону соперника, как не смогла и должным образом защитить свои ворота.

После финального свистка тренеры Владимир Бесчастных («Факел») и Евгений Калешин («Балтика») прокомментировали результаты игры и поделились своими впечатлениями.

Так, Владимир Бесчастных назвал разгромный матч одной из лучших игр воронежского клуба по содержанию.

– Но у нас одна большая проблема, ничего пока с этим не можем сделать — игра в обороне, – заявил тренер «Факела». – Любой прострел — нам потенциально залетают мячи. Работаем над этим, говорим об этом, но пока сдвигов больших нет.


Первый гол в ворота "Факела"

Владимира Бесчастных спросили, почему под его руководством воронежский клуб одержал лишь одну победу, а заработал четыре поражения. Он ответил, что после первого же пропущенного гола футболисты «Факела» опускают руки, даже если начинают игру успешно.

– Хотя об этом говорим, что ничего страшного, продолжайте играть, но...Вот сегодня после второго гола тоже (опустили руки). Могли и четвертый получить, кстати, – отметил тренер.

Напомним, экс-нападающий сборной России Владимир Бесчастных начал тренировать «Факел» только в середине октября. Контракт подписан до конца сезона. 


Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0